Время, экологические проблемы и стрессы создают на нашем лице непривлекательную маску из морщинок, высыпаний и нездорового цвета.

Наступает пора изменений – это время Великого Маскарада Наоборот, когда можно сбросить маску и проявить свое истинное лицо, лицо прекрасное и притягательное. Одним словом, время пилинга! Пилинг лица позволяет очистить кожу, сделать ее потрясающе ровной и сияющей, словно фарфоровая поверхность.

Пилинг помогает придать нашему лицу идеальную гладкость и красоту.

Почему осень?

Пасмурная, ветреная, прохладная погода идеальна для Маскарада Наоборот, для чистки кожи. Дело в том, что многие разновидности пилинга плохо сочетаются с солнцем и жарой. А вот осень, зима и начало весны подходят для процедур очищения кожи. В этот период можно и нужно явиться на бал во всем блеске своей естественной красоты.

Сущность магии очищения

Как же происходит избавление от маски? Отшелушивание верхних слоев кожи поможет избавиться от мелких морщинок, рубцов и шрамиков, расширенных пор и высыпаний.

Эта процедура полезна не только дочерям прекрасной Евы, но и сынам Адама. Ведь лицо – визитная карточка человека, и потому должно сиять здоровьем и красотой. Выглядеть безупречно в наше время – это современно и правильно.

И, кстати, это достаточно просто. Ведь мастера салона «Библиотека стиля» рады избавить ваше лицо от возможных недостатков и подчеркнуть его достоинства. Пилинг поможет омолодить кожу, активировать процесс обновления клеток, запустить естественную регенерацию, выровнять цвет лица.

Время сбрасывать маски!

Пилинг: 3 способа обрести свое лицо

1. «Коломбина» (от названия венецианской полумаски, скрывающей пол лица, она была создана специально для актрисы в комедии дель арте, которая, согласно легенде, была настолько красива, что не пожелала скрывать все лицо, а лишь только ее часть): если вам повезло и негативное воздействие окружающей среды не слишком сказывается на вашей коже, вы можете заказать легкий пилинг. Эта процедура тонизирует кожи и избавляет от незначительных дефектов;
  2. «Моретта» (от названия изысканной венецианской маски из черного бархата, изобретенной во Франции): средний пилинг поможет удалить следы угревой сыпи, мелкие морщинки и веснушки;
  3. «Венецианская дама» (от названия венецианской маски, символизирующей знатную венецианскую красавицу эпохи Тициана — нарядную, элегантную, увешанную драгоценностями, с замысловато уложенными волосами): глубокий пилинг создан для обновления кожи – убирает возрастные пигментные пятна, морщины разной степени глубины и рубцы.

Карнавал начинается! Пора перевоплощений!

Салон «Библиотека стиля» представляет программы двух волшебных брендов для обновления кожи.

1. EGIA

• актилия (очищающий уход) – лечения «проблемной маски» (регулирование работы сальных желез, регенерация кожных покровов и сужение пор);
  • мануальная чистка – красота кожи «ручной работы»;
  • мануальная чистка с ультразвуком – регенерация и очищение: разбиваем «маску недостатков кожи» силой ультразвуковых волн;
  • чадящий миндальный пилинг (это, кстати, один из немногих видов чистки кожи, который можно проводить и летом) – разрушаем «маску усталости» силой природных компонентов.

2. Medik8

• ферментативный пилинг идеален для избавления от «маски сухости»;
  • пилинг для кожи вокруг глаз борется с усталостью кожи – долой «полумаску недосыпа»;
  • омолаживающий пилинг позволяет подарить коже новую молодость и убрать «маску возраста»;
  • отбеливающий пилинг выравнивает цвет лица – скажем нет «маске солнечного лета»;
  • салициловый пилинг смягчает и разглаживает кожу – это избавление от расстраивающей многих «маски морщин»;
  • а также послепилинговый уход.

Опытный косметолог поможет подобрать средства и программу в зависимости от особенностей вашей кожи. Наши специалисты помогут проявить истинную красоту вашего лица!