Библиотека стиля | Блог

• Осенняя пора – пора сбрасывать маски и приниматься за чистку лица!

Что может сравниться с тем неземным ощущением, когда чуткие руки опытного массажиста превращают скованную неудобной обувью и торопливой походкой стопу в источник удовольствия и расслабления?!

В салоне «Библиотека стиля» можно сделать роскошный массаж ног. Даже получасовая процедура поможет укрепить иммунитет, повысить тонус организма и подарит ощущение небывалой легкости и бодрости.

Открой меня

• Осенняя пора – пора сбрасывать маски и приниматься за чистку лица!

Время, экологические проблемы и стрессы создают на нашем лице непривлекательную маску из морщинок, высыпаний и нездорового цвета.

Наступает пора изменений – это время Великого Маскарада Наоборот, когда можно сбросить маску и проявить свое истинное лицо, лицо прекрасное и притягательное. Одним словом, время пилинга! Пилинг лица позволяет очистить кожу, сделать ее потрясающе ровной и сияющей.

• Готовимся к Halloween! Лучшие образы 2015 года и как их воплотить в жизнь

Приближается самый загадочный и яркий, таинственный и немного безумный праздник – Хэллоуин. Это день, когда не только можно, но и нужно выглядеть привлекательно, броско и необычно. Праздник призраков и мертвецов любим не только детьми, но и взрослыми.

Давайте узнаем, откуда появился Хэллоуин, когда попал в Россию и как нужно выглядеть в этот праздник.

• Антицеллюлитный массаж. Ваяние женских форм как предмет искусства

Головная боль 95% женщин

Целлюлит часто сравнивают с апельсиновой коркой, поскольку кожа приобретает бугристую фактуру, вызывающую ассоциации с поверхностью цитруса. Вряд ли стоит отмахиваться от сигнала бедствия, который посылают аномально разросшиеся клетки, сообщая о нарушении микроциркуляции в жировой ткани, ведь целлюлит – это не безобидный косметический дефект, это мольба организма о помощи.

• RF лифтинг – волшебный билет в страну очарования молодости

Как сохранить лицо

С течением времени кожа теряет свою упругость и эластичность, одной из базисных причин является замедление процессов выработки коллагена – фибриллярного белка, основного компонента соединительных тканей.

Многие современные салоны красоты предлагают для борьбы

Головная боль 95% женщин