Райский остров SPA

Суета современного города поглощает наше время, силы и настроение. Но в любой день недели каждого месяца Вы можете очутиться на чудесном острове, где воздух полнится ароматами фруктов и цветов и сама атмосфера дарит наслаждение и заряжает бодростью. Где же находится этот чудо-остров? В салоне красоты & SPA «Библиотека стиля».

Время и пространство красоты

На берегах нашего острова Вас окружат заботой и вниманием. Вы не только сможете расслабиться телом и душой, но и сумеете стать красивее и энергичнее. Доверьте уход за Вашей внешностью и настроением нашим волшебницам.

Уходы: 5 шагов магии изменений

На чудесном острове SPA-процедур Вас ожидают волшебные трансформации. Ведь при помощи этих процедур можно полностью обновить и усовершенствовать себя.

«Вечная молодость» – процедура омоложения и укрепления тела на основе вина и бамбука. Ваше тело будет обработано скрабом, в состав которого входят красное вино и бамбук, молочным глинтвейном, а затем вас ждет обертывание с красным вином и мерцающий лосьон. Красное вино – источник магния, хрома и цинка. Микроэлементы в составе вина способны выводить токсины из организма, активировать защитные свойства иммунитета и ускорять регенерацию клеток. Уход с красным вином замедляет процессы старения в организме, удаляет шлаки и омолаживает ткани, ведь в нем много полифенолов, нейтрализующих свободные радикалы. Бамбук ухаживает за кожей, тонизирует, повышает настроение. Винно-бамбуковый коктейль на нашем острове – это молодость и сияние кожи.

«Свежая волна» - детокс-программа с зеленым чаем. Зеленый чай способствует освобождению организма от «мусора» современной жизни – токсинов и шлаков. Смесь зеленого чая и белой глины глубоко очищает кожу, скраб и маска с зеленым чаем снимают отеки, увлажняет кожу и выводят из организма продукты обмена веществ. Изумительный запах свежего лайма в сочетании с тонким ароматом зеленого чая повысит Ваше настроение и взбодрит. Чай на острове SPA-процедур – это источник красоты и свежести.

«Новая жизнь» - программа питания кожи (укрепляющий уход с тамариндом). Индийский финик способствует выравниванию цвета кожи и насыщению ее витаминами. Полезные микроэлементы в его составе делают кожу гладкой и нежной. Уход с тамариндом позволяет избавиться от раздражения кожи, замедлить процессы старения и восстановить естественную защиту тканей. Увлажняющий крем с шиитаке и линджи также полезен для кожи: грибы шиитаке делают ее более упругой и обеспечивают ровный цвет, а грибы линджи укрепляют иммунитет и помогают сохранить молодость кожи. Индийский финик и древесные грибы – это залог здоровой и упругой кожи.

«Тело богини» - моделирующее обертывание с ламинарией. Эта программа укрепляет и оздоравливает организм. В ее составе пилинг с розовой солью, обертывание ламинарией, а также нанесение сыворотки с водорослями и массаж. Ламинария – естественный источник здоровья. Она идеальна в борьбе с надоевшими килограммами и целлюлитом. На острове SPA ламинарию ценят за ее способность питать кожу, нормализировать обмен веществ и корректировать фигуру.

«Неземная грация» - похудение, или экстра-липотический уход. Стать стройной всего за несколько процедур Вам поможет магия фруктов, цветов и особых зелий: скраб и маска с цитрусовым соком, экстрактом лотоса, жгучим перцем. А затем – эффективный slim-массаж. Сбросить лишние килограммы можно с наслаждением и без труда.

Яркие ароматы острова и внимательные мастера нашего салона ждут Вас. Найдите время для красоты и здоровья, ведь «Библиотека стиля» - это поистине желанное пространство гармонии, отдыха, пользы и исполнения Ваших желаний.