Концепция

Уникальность, концепт, дизайн, креатив, искусство, высокий профессионализм и исключительный персонализированный сервис – это все объединяет в себе эксклюзивный салон красоты & SPA “Библиотека стиля”, аналогов которому нет во всем мире!

Мы открылись 5 марта 2015 года на территории ультрасовременного и стильного Loft – квартала “Даниловская мануфактура”, в месте, словно созданном по просторности, обилию света, легкости и силе энергетики для реализации проекта салона красоты & SPA “Библиотека стиля”.

Вы заинтригованы? Хотите больше подробностей? Давайте по порядку ;)

Уникальность & Концепт

Быть оригинальными, стильными, творческими, чувствовать красоту изнутри, ведь мы истинно красивы при гармонии сияния внутренней красоты и внешней, создать что-то важное, глобальное, нужное, интересное, неповторимое и незабываемое – вот что нами движило, что нас вдохновило на создание проекта салона красоты & SPA “Библиотека стиля”!

Так родился фьюжен салона красоты & SPA с полноценной библиотекой эксклюзивных книг на всех языках мира – концепция Smart & Beauty, где внешняя красота так же важна и прекрасна, как и внутренняя.

Мы создали пространство полное любви, красоты и гармонии, где каждая деталь имеет значение и наполнена смыслом.

Дизайн

За основу дизайна была взята удивительная, столь многогранная и увлекательная история Льюиса Кэролла “Алиса в стране чудес”. Это потрясающее и незабываемое путешествие в мир волшебства, ярких эмоций, сказочной атмосферы света, тепла и уюта. В создании интерьера учавствовали лучшие художники, дизайнеры, и флористы, явившие миру чудесный, столь невероятный, неповторимый и концептуальный салон красоты & SPA.

Секреты все раскрывать не будем, самое интересное оставим на десерт, приходите к нам и сами во всем убедитесь ;)

Креатив & Искусство

Как вы уже заметили, в креативе и искусстве мы знаем толк ;)

В дополнение к обширной библиотеке, представленной по всему салону, мы создали авторскую Art-галерею картин с лучшими цитатами от древности до современности, картины вы можете приобрести у нас в салоне, или же сделать индивидуальный заказ на Ваш вкус. Так же мы предлагаем Вашему вниманию великое множество всевозможных оригинальных подарков привезенных со всех стран, авторскую коллекцию бижутерии и различных аксессуаров для интерьерных решений и еще много прочих сюрпризов, все в единственном эксклюзивном экземпляре, успейте стать первыми! ;)

Высокий профессионализм

Как важен профессионализм во всем, и мы это прекрасно понимаем! Начиная с досконального и самого притязательного выбора лучших марок, самых инновационных и высокотехничных, таких как:

• Волосы – Loreal, Opalis, Lebel, Orofluido, American Crew, Brazilian Blowout
  • Косметология – Sothys, Medik8, Egia
  • Ногти – CDN Shellac и Vinylux, OPI
  • SPA – Alina Zanskar

Заканчивая подбором лучших профессионалов в своей индустрии, мастеров, зарекомендовавших себя, с многолетним опытом, имеющих серьзное образование в своей сфере, почетные сертификаты и награды.

В каждом направлении мы предлагаем авторские услуги:

• Волосы – экспресс и сложные плетения;
  • Косметология – татуаж;
  • Уникальные SPA программы, совмещенные с применением новейших достижений аппаратной косметологии;
  • Ногти – дизайн и художественная роспись любой сложности;
  • SPA – авторские методики массажа для расслабления, тонизации, исцеления и обновления.

Исключительный персонализированный сервис

Идея заключалась в создании, в противовес перенасыщенной буднично-комерчески-бездушной индустрии, живого, душевного, наполненного творчеством, любовью и светом салона красоты & SPA, где только от нахождения можно было бы получить мощный заряд позитивной энергии, расслабиться, развлечься, восстановиться, преобразиться, насладиться отличным сервисом, безупречным профессионализмом услуг, вдохновиться великолепием красоты вокруг, насытиться и узнать много нового из уникальной мультиязычной подборки самых стильных, актуальных и оригинальных книг всех времен, и, конечно же отведать изысканного коллекционного чая с вкуснейшей выпечкой.