События

Самый любимый и ожидаемый праздник года уже совсем близко! Чтобы новогодняя ночь запомнилась на долго и корпоративы прошли на ура нужна особая подготовка! Мы подготовили для Вас шикарные beauty-пакеты по самым приятным ценам, которые действуют весь декабрь!

Наш сервис становится все лучше и лучше, мы продолжаем радовать вас различными приятностями, теперь каждый вторник и пятницу провести время в "Библиотека стиля" можно с еще большим удовольствием - ведь мы угощаем ШАМПАНСКИМ и нашей восхитительной домашней выпечкой! ;) Ждем Вас в гости ;)

Эксклюзивное предложения для Вас!

Единственный праздник, когда мы можем воплотить в жизнь наши самые безумные фантазии, переодеться в любимых героев фильмов, сказок, книг, или же создать свой собственный уникальный образ, не описанный и не рассказанный никем ранее!

И снова День Красоты с маркой Medik8!

В этот день мы устраиваем настоящий Праздник для вашей кожи: диагностика и уходы MediSpa – все это Вы получаете бесплатно, а в придачу скидки на домашнюю линейку и подарочные средства!

Салон красоты & SPA “Библиотека стиля” и лидирующий профессиональный бренд American Crew, созданный специально для мужчин, приглашает Вас на мужской день с технологами марки и ведущими стилистами салона красоты & SPA “Библиотека стиля”!

Празднование дня Красоты с Medik8!

25 сентября у Вас будет великолепная возможность попробовать эту волшебную марку в действии совершенно бесплатно и убедиться в превосходящих ожидания результатах! Успейте записаться;) Ждем Вас!